Учёт

Уважаемые участники сертификации CIPA и владельцы сертификатов CAP и CIPA! Все ранее выданные ЕССБА сертификаты являются действительными.

4479

Уважаемые участники сертификации CIPA и владельцы сертификатов CAP и CIPA

В связи с письменным уведомлением разосланным CIPAEN Inc. по электронной почте, без подписи, скрепленного печатью организации, первого лица организации, считаю своим долгом, как первый руководитель, председатель правления сертифицирующей организации ЕССБА, встать на защиту ЕССБА, его членов, интересов всех обладателей сертификатов CAP и CIPA, кандидатов стремящихся получить данные сертификаты, стран-участниц действия программы и дать разъяснения сложившийся ситуации.

Все ранее выданные ЕССБА сертификаты CAP и CIPA двухуровневой сертификации CIPA, совместно с профессиональной организацией членом ЕССБА, являются документом ЕССБА, как сертифицирующего органа, а не CIPAEN Inc.

Все ранее выданные ЕССБА сертификаты являются действительными
.

 Уведомления CIPAEN Inc. владельцам сертификатов CAP о прохождении регистрации, с целью их подтверждения являются незаконными, не имеющим юридической силы. В прохождении перерегистрации нет необходимости. Сертификаты двухуровневой сертификации CIPA выдаваемые ЕССБА в будущем, после 16 июня 2013 года, также будут действительными. Уведомление CIPAEN Inc. о том, что выдаваемые ЕССБА в будущем сертификаты не будут признаваться действительными, также является незаконным, так как CIPAEN Inc. не является органом выдающим сертификаты, а до момента расторжения с ним договора, являлся только техническим исполнителем, администратором экзаменов на территории Казахстана и Кыргызстана.

Смотреть полный текст Письма-обращения к участникам  сертификации CIPA.
 
Просим всех для руководства своих действий принять к сведению вышеприведенную информацию и для получения более подробной информации обращаться непосредственно в офис ЕССБА:

• Республика Казахстан 050000 г. Алматы ул. Гоголя дом №86, офис №107
• Телефон +7-727-2501889
• E-mail: cipa@ecccaa.org; ceo@eccaa.org; n_alimbetov@eccaa.org
• Веб – сайт: http://eccaa.org/
• Веб – сайт: http://cipaprogram.org/
Facebook: https://www.facebook.com/groups/eccaa/