Учёт

Статотчет 7-ТПЗ годовая «О травматизме, связанном с трудовой деятельностью, и профессиональных заболеваниях» за 2016 год необходимо представить до 25 февраля 2017 года

9774
Вниманию предприятий и организаций всех видов деятельности!

Юридическим лицам, в которых были зарегистрированы случаи травматизма и профессиональные заболевания работников, до 25 февраля 2017 года необходимо представить в органы статистики отчет по форме 7-ТПЗ годовая «О травматизме, связанном с трудовой деятельностью, и профессиональных заболеваниях» за 2016 год (отдельно на каждый случай).
При наличии ЭЦП руководителя возможно предоставление отчета в режиме online. Технические требования и инструкции для сдачи электронного отчета в режиме online размещены в разделе «Для респондентов/Прием статистических данных в электронном виде».
За непредставление первичных статистических данных в установленный срок, представление недостоверных первичных статистических данных в органы государственной статистики, предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 497 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях.

Департамент статистики по Карагандинской области