Учёт

Статистика 1-ой недели Республиканского конкурса «Лучший бухгалтер Казахстана» от портала Учет.kz

1970

Уважаемые участники, прошло 5 дней с момента старта Республиканского конкурса «Лучший бухгалтер Казахстана» от портала Учет.kz.

Проверить свои знания и попробовать побороться за призы сайте зарегистрировалось уже более 2000 участников. Из них прошли тестирование около 1600 и во второй тур на сегодняшний день прошло 524 участника.

Придерживаясь Положения конкурса – открытость, мы для Вас сделали турнирную таблицу, в которой вы всегда можете найти себя.

Первый раз как в первый класс, поэтому некоторые участники не смогли ответить на все вопросы, а кто-то ответил почти на все вопросы, но затратил много времени. Поэтому уже в понедельник появятся новые вопросы и согласно Положения « участник может воспользоваться дополнительной попыткой. Количество попыток не должно превышать одного раза в 7 (семь) дней», то есть у Вас через 7 дней после того как вы прошли тест, вы можете улучшить свои позиции в турнирной таблице и так, каждую неделю до 15 декабря 2013 года.

Напомним Вам, что согласно Положения «участником в номинации «Лучший Бухгалтер Казахстана» может стать любой желающий занимающий должность бухгалтера, главного бухгалтера, а также другие финансовые специалисты, заполнивший регистрационную форму на сайте www.uchet.kz до окончания I тура конкурса.»

Желаем Вам удачи!

Вы так же всегда можете улучшить, свои знания и повысить свой профессиональный уровень, задать интересующие Вас вопросы по бухучету и налогообложению на портале Учет.kz

Творческий коллектив портала

для налогоплательщиков

Учет.kz