Учёт

С днем работников органов налоговой службы 2018

3220

Уважаемые сотрудники налоговых органов Республики Казахстан!

Сегодня вы отмечаете  день образования налоговых органов РК. В 1991 году 9 июля Указом Президента Казахской ССР № 380 была образована государственная налоговая служба Республики Казахстан.

За эти годы достигнуто немало. Налоговые органы стали одной из ключевых государственных структур, без которой немыслима реализация многих государственных задач, в том числе и наиболее важных социальных проектов, требующих немалых средств из государственного бюджета, наполнение которого и есть главная задача.

Наиболее сложный период развития налоговых органов нашей страны непосредственно связан с становлением Независимости Республики Казахстан. За прошедшие годы налоговые органы внесли существенный вклад в формирование и становление национальной налоговой системы, укрепление экономики Казахстана.

Сотрудников налоговых органов отличают высокий профессионализм, компетентность, чувство долга и ответственности.

В то же время, в связи с новыми экономическими условиями развития нашей страны встает задача совершенствования работы всей налоговой системы и налогового законодательства. От вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит устойчивое пополнение доходной части государственного бюджета, развитие регионов страны и решение насущных социально-экономических проблем.

Высокие профессиональные качества и большой опыт работы сотрудников налоговых органов, внедрение передовых технологий налогового администрирования позволит им и впредь успешно решать задачи, стоящие перед налоговыми органами Республики Казахстан.

Поздравляем Вас с профессиональным праздником –  с днем образования налоговых органов! В этот особый день хочется сказать вам слова благодарности за вашу сложную, но необходимую для всей страны работу. Без вашей профессии не обходится ни одно государство и, поэтому быть налоговиком – это гордо.

Успехов вам, благополучия и всех благ!

Учёт.kz