Учёт

Реализована возможность получать сообщения на электронную почту или мобильный телефон о наступлении срока сдачи отчетности!

1273

Налоговый комитет МФ РК доводит до Вашего сведения, что в соответствии с пунктом 1 статьи 68 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый Кодекс) налоговая отчетность представляется налогоплательщиком (налоговым агентом) в налоговые органы в порядке и сроки, установленные Налоговым кодексом.

В этой связи в разделе «Настройки»/«Подписка на рассылку сообщений» в web-приложения «Кабинет налогоплательщика» реализована возможность получения информации по электронной почте и (или) SMS сообщения на мобильный телефон о наступлении срока представления налоговой отчетности. Для подключения к рассылке необходимо указать адрес электронной почты и (или) номер мобильного телефона.

Обращаем внимание, что согласно статье 206 Кодекса Республики Казахстан Об административных правонарушениях, за непредставление налогоплательщиком в налоговый орган налоговой отчетности в срок, установленный законодательными актами Республики Казахстан влечет штраф.

Во избежание нарушения срока представления налоговой отчетности рекомендуем подключиться к данной рассылке.

НД по г. Алматы