Учёт

Проведен семинар-совещание в коллективе налоговых органов г. Астана

1796

13.09.2013 года Департаментом Агентства РК по делам государственных служащих г.Астане проведен семинар-совещание в коллективе налоговых органов г. Астана об основных изменениях и дополнениях в Законе Республики Казахстан «О государственной службе» и соблюдения служебной этики государственными служащими, а также по вопросам профилактики и предупреждения коррупционных правонарушений.

На совещании выступили заместитель руководителя Департамента Жиенбаева М.К. и заведующий Секретариатом Дисциплинарного совета - заместитель руководителя Департамента Актуреев Ж.П. с информационно-разъяснительной лекцией о нововведениях в законодательные акты по вопросам совершенствования прохождения государственной службы, и соблюдению Кодекса чести государственных служащих, а также о проводимой работе и принимаемых мерах по борьбе с коррупционными правонарушениями в системе государственной службе.

Также была отмечена положительная тенденция работы кадровой службы и Дисциплинарной комиссии налоговых органов г. Астана, которая рекомендована для работы в другие государственные органы г.Астана.

В завершении встречи ответили на интересующие вопросы работников налоговых органов.

НД по г. Астана