Учёт

Пресс-релиз "Поздравление с 20-летием Независимости Республики Казахстан и созданием Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан"

2736
Уважаемые коллеги !

В связи с 20-летием образования системы Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан примите мои сердечные поздравления и наилучшие пожелания!

В эти знаменательные дни, когда вся страна отмечает 20-летие Независимости Республики Казахстан и проводятся мероприятия по чествованию работников финансовой системы, создавших основу экономической независимости нашей Родины, испытываешь глубокую благодарность и уважение к труду сотен работников системы органов государственного имущества и приватизации, которые находились на самом передовом рубеже реформирования экономики, выполняя поручения Президента Республики Казахстан по созданию института частной собственности.

Сегодня с удовлетворением можно отметить результаты нашего труда. Страна осуществила масштабные реформы, в экономику пришли частные инвестиции, которые не только сохранили основные производства в нефтяной, металлургической, энергетической и горно-добывающей отраслях, но и позволили начать реализацию Стратегии форсированного индустриально-инновационного развития Республики Казахстан. Могу с уверенностью сказать, что новые задачи, стоящие перед специалистами Комитета государственного имущества и приватизации будут выполнены.

В эти юбилейные дни от всей души желаю Вам, Вашим родным и близким, крепкого здоровья, счастья, благополучия, чистого неба над головой, плодотворного и радостного труда на благо нашей Родины.


С уважением,

Э. Утепов

Председатель Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан