Учёт

Поздравление Министра финансов Бахыта Султанова с праздником - Днем финансиста

1657

Уважаемые коллеги!

Поздравляю всех работников финансовой сферы с профессиональным праздником!

День финансиста в Казахстане связан с обращением 15 ноября 1993 года казахстанского тенге. Сегодня мы отмечаем юбилей, 20-летие введения национальной валюты.

Хочется отметить, что к этой дате наша страна подошли с определенными успехами в укреплении финансовой сферы, немалыми достижениями и опытом. Один из важных показателей эффективной деятельности сотрудников финансовой сферы страны - это обеспечение постоянного роста бюджетных доходов.

Неуклонно работая в целях развития важнейшей части государственного механизма, вы двигались вперед, участвовали в реализации намеченных планов. Уверен, что высокий потенциал знаний и опыта финансистов в целом будет и дальше способствовать обеспечению финансового благополучия страны. В этом огромная заслуга высоко профессиональных, грамотных, ответственных работников и Министерства финансов РК.

Уважаемые коллеги! В этот прекрасный день хочу поблагодарить вас за ваш труд достойный уважения и искренне пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в личной жизни!

С уважением, Бахыт Султанов, Министр финансов РК