Учёт

Обновление web-приложения «Кабинет налогоплательщика» до версии 1.7.28

1578
Уважаемые налогоплательщики!

Налоговый комитет Министерства финансов Республики Казахстан доводит до Вашего сведения, что 24 февраля 2012 года произведено обновление web-приложения «Кабинет налогоплательщика» до версии 1.7.28. Данное обновление включает в себя следующие изменения и дополнения:

1. Оптимизирован поиск в «Журнале форм».

· по умолчанию поиск будет производиться по дате подачи форм налоговой отчётности - с «текущая дата минус 3 месяца» по «текущая дата»;

· после отправки формы налоговой отчётности в диалоговом окне «Отправка успешно завершена» появится ссылка на Уведомление;

· после закрытия диалогового окна после отправки формы будет осуществлён автоматический переход не в «Журнал форм», а на список форм налоговой отчётности для заполнения.

2. Сопроводительные накладные на алкогольную продукцию (СНА).

· в случае заполнения полей «Отгрузка этилового спирта на мед. нужды» или «Отгрузка этилового спирта на тех. нужды» - указание адреса лицензии получателя будет не обязательно.

3. В пункте 11 пользовательского Соглашения SMS-рассылки добавлена строка «Условия использования сервиса абонентами оператора связи Kcell/Active/Vegaline».

4. Сопроводительные накладные на нефтепродукты (СНН).

· переименованы поля на форме сопроводительной накладной, изменено извещение и печатная форма;

· статус «Черновик-ошибки импорта» будет отображаться просто как «Черновик».

· в фильтре журнала не будет статуса «Отправлена/Получена. Поиск по статусу «Отправлена» будет выдавать все сопроводительные накладные со статусами «Отправлена» и «Отправлена/Получена», а поиск по статусу «Получена» будет выдавать все сопроводительные накладные со статусами «Получена» и «Отправлена/Получена».