Учёт

Департамент статистики Павлодарской области проводит анкетирование индивидуальных предпринимателей

1382

Департамент статистики Павлодарской области, в соответствии с Планом статистических работ, утвержденным Правительством РК, проводит анкетирование индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по форме К-020 “Анкета обследования индивидуальных предпринимателей об объеме оказанных услуг”, за январь-июнь 2013 года будет проводиться в срок до 25 июля т.г.
В связи с чем, Департамент обращается к жителям региона с просьбой оказать содействие в предоставлении нужной информации. Участие каждого индивидуального предпринимателя очень важно, даже если индивидуальный предприниматель в настоящее время не работает. От полных и подробных ответов зависит надежность результатов обследования.
Со своей стороны Департамент гарантирует, что полученная информация является строго конфиденциальной и будет использована только для статистических целей.
По всем интересующим вопросам можно позвонить по следующим контактным телефонам: 53-12-49, 53-48-47. Адрес Департамента: г.Павлодар, ул. Генерала Дюсенова, 9.

Департамент статистики

по Павлодарской области