Учёт

Акция Оплати налог – получи приз!

1095

В целях проведения с 01 октября 2013 года акции «Оплати налог – получи приз!» от электронного правительства Казахстан, Налоговым департаментом по Акмолинской области совместно с Центром обслуживания населения по Акмолинской области проводятся совместные мероприятия по привлечению налогоплательщиков имеющих задолженность по налогу на транспортные средства, налогу на имущество и земельному налогу с физических лиц.

С начало проведения акции погашена задолженность по налогу на транспортные средства через портал электронного правительства 57 налогоплательщиками на сумму 347 950 тенге.

Розыгрыш будет проводится среди пользователей, оплативших в 2013 году налоги через портал или мобильное приложение EGov, которое состоится 18 октября. В этот день будет разыграно 16 цифровых фотоаппаратов и 50 картридеров для работы с ЭЦП, записанной на чип удостоверения личности.

В здании Налогового управления по г.Кокшетау находится специалист «Центра обслуживания населения по Акмолинской области», который присвоит временную регистрацию и окажет помощь налогоплательщикам по уплате налогов.

Далее для участия желающим нужно позвонить в Единый контакт-центр по номеру 1414 (круглосуточный и бесплатный по всему Казахстану) и назвать оператору уникальный код своего чека оплаты, дату платежа и ИИН, а также оставить контактные данные для связи. Каждому заявителю будет присвоен индивидуальный регистрационный номер, по которому и будет проведен розыгрыш.

18 октября, в день розыгрыша, проследить за ходом выявления победителей участники смогут, посетив ЦОНы, в которых установлена видеоконференцсвязь по адресу г.Кокшетау ул. Ауэзова 189 «А».

За более подробной информацией обращаться в Налоговое управление по г.Кокшетау по адресу ул.Горького 21 «А» тел 72-12-37, Центр обслуживания населения по Акмолинской области по адресу г.Кокшетау ул.Ауэзова 189 «А».

Налоговый департамент по Акмолинской области