Новости

1341
02 февраля 2009 года в рамках заседания Правительства Республики Казахстан Председатель Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций Бахмутова Е
выступила с докладом о совместных мерах принятых в отношении АО "БТА Банк". Пресс-служба Агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций
1667
О состоявшемся в Комитете государственного имущества и приватизации
Совещании с повесткой: «Итоги работы Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан и его территориальных подразделений за 2008 год и задачах на первый квартал 2009 года».
1433
О совместных действиях
Правительства Республики Казахстан, Национального Банка Республики Казахстан, Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций и Фонда национального благосостояния «Самрук-Казына» по приобретению акций АО «БТА Банк».
1619
В «Российской газете» от 2 февраля 2009 года опубликована статья Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева «Ключи от кризиса»
в ней изложены предложения Главы государства по вопросам преодоления мирового экономического кризиса.
2465
Состоялось расширенное заседание коллегии МООС с участием Премьер-Министра РК Карима Масимова
Министр Нурлан Искаков в своем докладе рассказал о ходе выполнения поручений Главы государства, направленных на улучшение качества окружающей среды, решение основных экологических проблем
1425
В Алматы разработана городская стабилизационная программа.
Эту программу сегодня на форуме депутатов народно-демократической партии (НДП) "Нур Отан" презентовал аким Алматы Ахметжан Есимов, передает корреспондент агентства "Казахстан Сегодня".
1754
В Министерстве финансов РК состоялось заседание коллегии ведомства с участием Премьер-Министра Карима Масимова
Премьер-Министр РК призвал работников Минфина мобилизовать все силы на реализацию антикризисной программы.
1232
С целью защиты внутреннего рынка труда в этом году в Казахстане будет в два раза сокращена квота на привлечение иностранной рабочей силы.
Об этом сегодня в ходе селекторного совещания правительства заявил министр труда и социальной защиты Бердибек Сапарбаев, передает корреспондент агентства "Казахстан Сегодня".
1543
Министерство труда и социальной защиты населения РК планирует запретить в этом году привлечение иностранной рабочей силы с низкой квалификацией.
Об этом сегодня после селекторного совещания правительства сообщил министр труда и социальной защиты РК Бердибек Сапарбаев, передает корреспондент агентства "Казахстан Сегодня".