Учёт

4 июля 2017 года ДГД по г. Алматы проводит семинар по восстановлению платежеспособности граждан Республики Казахстан

897

Уважаемые налогоплательщики! Департамент государственных доходов по г. Алматы сообщает, что Комитетом государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан разработаны социально значимые для населения проекты Законов Республики Казахстан «О восстановлении платежеспособности граждан Республики Казахстан» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам восстановления платежеспособности граждан Республики Казахстан».

Данные законопроекты разработаны в целях исполнения поручения Главы государства в Послании народу Казахстана от 30 ноября 2015 года «Казахстан в новой глобальной реальности: рост, реформы, развитие» о разработке четких и понятных процедур банкротства физических лиц.

В этой связи, в целях разъяснения основных положений законопроектов специалистами Комитета государственных доходов 4 июля 2017 года в 11:00 часов будет проводиться выездной семинар в актовом зале ДГД по г. Алматы по адресу: г.Алматы ул.Абылай хана 93/95 (вход со стороны УГД по Алмалинскому району)

Приглашаем всех желающих принять участие на семинаре.

Просим подтвердить участие на электронный адрес urb_12_6001@taxgalmaty.mgd.kz с приложением списка участников.

ДГД по г. Алматы