Учёт

23 мая 2018 года состоится встреча Клуба бухгалтеров НПП. Тема встречи: Основные средства. Электронная торговля

1450

Переоценка основных средств совместно с амортизационной политикой могут стать эффективным инструментом в формировании инвестиционного фонда предприятий.

По многочисленным просьбам членов Клуба бухгалтеров на очередной встрече мы рассмотрим тему: «Основные средства. Переоценка»

В качестве спикера выступит Жамила Нурпейис, сертифицированный дипломированный бухгалтер с квалификацией ACCA, FCCA, имеющая 17-летний опыт в качестве аудитора.

Вторая тема, которую мы решили поднять, это – «Электронная торговля», с этой темой выступит представитель отдела разъяснения ДГД города Алматы.

Приглашаем руководителей, бухгалтеров компаний и индивидуальных предпринимателей принять участие в очередной встрече Клуба, которая состоится 23 мая 2018 года в 16-00 часов, по адресу: г. Алматы, пр. Абая, 14 (угол ул. Абылай хана), Национальная библиотека РК, 1 этаж, Выставочный зал.

Каждый участник получит сертификат об участии в мероприятии, который является подтверждающим документом на зачет часов по сертификации "Профессиональный бухгалтер".

Сертификат будет выдан от имени портала Учёт.kz при поддержке Палаты Предпринимателей.

Для участия просим зарегистрироваться по телефонам: 8 (727) 331-01-33 (вн.817), либо ответить на обратный электронный адрес: almaty.cop826@gmail.com.

Участие БЕСПЛАТНО.