Учёт

100 000 вопрос на портале Учет.kz

4313


В 2009 году на Портале «Учет.kz» была открыта рубрика Консультации, где подписчикам предоставляется уникальная возможность задать вопрос нашим специалистам касательно бухучета, налогового законодательства, трудовым отношениям, проконсультироваться с представителями налоговых органов и получить четкий и обоснованный ответ.

На сегодняшний день нашими подписчиками было задано более 100 000 вопросов! Счастливый стотысячный вопрос был задан 7 марта 2013 года, Ульяной Кулиной.

Поздравляем Вас Ульяна! Портал «Учет.kz» выражает искреннюю благодарность за доверие, проявленное к нам и нашим специалистам, и в честь этого значимого события награждает Вас памятным подарком.

Также благодарим всех подписчиков за сотрудничество и проявленную активность.

Кстати, в среднем Портал посещает около 10 тысяч бухгалтеров, задается около 100 вопросов в день! Ответы на них предоставляет 10 авторов – среди них представители налогового комитета, ведущие консультанты аудиторских и консалтинговых фирм и все они - настоящие профессионалы своего дела.

Конечно же, публикуются только самые интересные и актуальные вопросы и ответы на них, с этим списком вы можете ознакомиться, пройдя по этой ссылке http://uchet.kz/question//


Творческий коллектив портала для налогоплательщиков

Учет.kz (www.uchet.kz)