Учёт

1 ноября, стартовал прием заявок на участие в завершающем розыгрыше по акции «Оплати налог – получи приз!» от электронного правительства Казахстана

1054
1 ноября, стартовал прием заявок на участие в завершающем розыгрыше по акции «Оплати налог – получи приз!» от электронного правительства Казахстана.

По его условиям, каждый пользователь eGov.kz, который оплатил налог онлайн в 2013 году, может зарегистрироваться на участие в розыгрыше призов. Определение победителей пройдет 18 ноября в Астане.

Призами итогового розыгрыша акции станут 16 смартфонов и, по традиции, 50 картридеров для работы с электронной цифровой подписью.

Для подачи заявки на участие нужно позвонить по номеру 1414 – звонок бесплатный с любого казахстанского оператора связи – и назвать уникальный код своего чека оплаты, дату платежа и ИИН, а также оставить контактные данные для связи. Каждому заявителю будет присвоен индивидуальный регистрационный номер, по которому и будет проведен розыгрыш.

Регистрация заявок продлится до 13.00ч. 17 ноября.

Отметим, что самый популярный налог, который оплачивают через портал – это налог на транспорт. Крайний срок его оплаты – 31 декабря. Произведя платеж уже в ноябре, пользователи eGov.kz не только сократят предновогодние хлопоты, но и получат возможность выиграть приз.

Пресс-служба Электронного правительства
и Налогового комитета МФ РК