Поиск и подбор персонала

Вебинар состоялся:
3 июля 2020 г., в 10:00 (в пятницу, по времени Астаны)

Что входит в программу вебинара:

ПРОГРАММА ВИДЕОСЕМИНАРА:

Поиск и подбор персонала является одной из главных тем, с которой на регулярной основе сталкиваются все компании. Качественная организация процесса поиска и подбора кандидатов обеспечивает компанию теми кадрами, которые обладают необходимой квалификацией, опытом и личностно-деловыми качествами, отвечающие конкретным бизнес-потребностям. 

Виды и основные этапы рекрутмента, инструменты и рекомендации в части поиска подходящего кандидата и другие темы будут озвучены в ходе видеосеминара. Также в рамках видеосеминара будет проведена краткая презентация тренингов HR Академии EY по вопросам управления человеческими ресурсами.


КТО ВЕДЕТ ВИДЕОСЕМИНАР?

EY

Камилла Вафина

Старший консультант отдела консультирования по управлению персоналом компании EY

Дана-Диана Жапарова

Консультант отдела консультирования по управлению персоналом компании EY

Аудитория: Главные бухгалтеры, бухгалтеры. 





Стоимость:

Количество участников посетивших вебинар:  0 человек

Предстоящие вебинары:

Бизнес-тренер, Аудитор, Консультант, Ведущий специалист по Трудовому Законодательству РК, Кадровому делопроизводству и HR менеджменту
Мадина Садыкова
Бизнес-тренер, Аудитор, Консультант, Ведущий специалист по Трудовому Законодательству РК, Кадровому делопроизводству и HR менеджменту