Обязательно ли открытие контрольного счета по НДС для всех плательщиков НДС в 2019г?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Обязательно ли открытие контрольного счета по НДС для всех плательщиков НДС в 2019г?

Т. Иванова, налоговый консультант

С 1 января 2019 года вводится в действие статья 433 Налогового кодекса, которая устанавливает особенности возврата суммы превышения НДС при использовании плательщиком НДС контрольного счета НДС.

Для целей настоящей статьи контрольный счет является банковским счетом, открытым плательщиком НДС в банке второго уровня на территории Республики Казахстан...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку