При получении извещения при камеральном контроле надо ли на него отвечать?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При получении извещения при камеральном контроле надо ли на него отвечать?

Т. Иванова, налоговый консультант


Извещение о нарушениях, выявленных по результатам камерального контроля, обязательно ли к исполнению либо только к сведению?

 Имеет ли право налоговый комитет в дальнейшем - при закрытии предприятия - предъявить невыполнение извещения?

В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 94 Налогового кодекса от 25 декабря 2017 года,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку