Как постоянному учреждению юридического лица-нерезидента (филиал) получить свидетельство по НДС и платить КПН

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как постоянному учреждению юридического лица-нерезидента (филиал) получить свидетельство по НДС и платить КПН

Т. Иванова, налоговый консультант


Ситуация-1

Юридическое лицо нерезидент имеет на территории РК постоянное учреждение – Филиал. У Филиала поменялось название два месяца назад. Нерезидент собирается ликвидировать Филиал. Декларация по НДС сдается без цифр уже несколько лет. Нужно ли получать новое свидетельство по НДС?

Согласно статье 570 Налогового кодекса свидетельство...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку