Учёт

Налогообложение доходов нерезидентов, работающих по контрактам

3281

Г. Д. Митюгина, советник налоговой службы II ранга, Член Палаты налоговых консультантов Республики Казахстан


Как облагают доходы нерезидентов, работающие по контрактам?

Если с иностранцами заключены трудовые договора, то их доход облагается индивидуальным подоходным налогом по ставке 10 процентов на основании пункта 3 статьи 201 Налогового кодекса. При...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  5422