Налогообложение доходов физических лиц при оказании услуг и отнесение их на вычеты

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Налогообложение доходов физических лиц при оказании услуг и отнесение их на вычеты

Т. Иванова, Налоговый консультант


Ситуация-1

ТОО заключило договор с охранной организацией на установление и обслуживание охранной сигнализации в квартире директора. Счета поступают с реквизитами ТОО. Является ли данная сумма доходом директора, может ли ТОО отнести на вычеты данные суммы? Как отразить в бухгалтерском учете?

Согласно пункту 1 статьи 115 Налогового кодекса,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку