Учёт

Отнесение НДС в зачет: рассмотрим в ситуациях

3429

Составители: Группа авторов специалистов Налогового комитета и аудиторов г. Караганда


Ситуация-1

Компания приобрела авиабилеты для командировки директора у посреднической организации. В счете-фактуре выделен НДС, а в распечатке электронного билета нет. Можно ли принять НДС к вычету?

В соответствии с п. 1 ст. 256 Налогового кодекса РК...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.