Продление срока представления Расчета сумм авансовых платежей по КПН

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Продление срока представления Расчета сумм авансовых платежей по КПН

Н. Анохина, налоговый консультант, г. Алматы

Можно ли продлить срок представления Расчета сумм авансовых платежей по корпоративному подоходному налогу?

Согласно подпункту 1 статьи 63 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года № 99-IV «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (далее – Налоговый кодекс) налоговая отчетность это документ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку