Учёт

Должен ли ИП регистрировать наемных работников на Enbek.kz?

1139

Подскажите, пожалуйста, необходимо ли регистрировать наемных работников индивидуальным предпринимателям в Enbek.kz?




Ответ:

Согласно Закону РК О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам труда от 04 мая 2020 года № 321-VI ЗРК ( вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его опубликования) пункт 2 статьи 23 ТК РК был дополнен подпунктом 27) следующего содержания: работодатель ОБЯЗАН ... вносить информацию о заключении...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: 

Тема месяца