Надо ли допсоглашение о повышении зарплаты регистрировать в ЕСУТД (enbek.kz)?

673



Ответ:

В соответствии с пп. 27) п. 2 ст. 23 Трудового кодекса РК работодатель обязан: вносить информацию о заключении и прекращении с работником трудового договора, вносимых в него изменениях и (или) дополнениях, содержащих сведения, предусмотренные пп 1), 2), 3), 4), 5) и 13) п. 1 ст. 28 настоящего Кодекса, в ЕСУТД ....

В соответствии с пп. 7) п. 1 ст....

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: 

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости