Можно ли заключать допсоглашения с преподавателями во избежание коррупционных рисков?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли заключать допсоглашения с преподавателями во избежание коррупционных рисков?

В целях минимизации коррупционных рисков, а также формирования культуры добропорядочности имеем ли мы право делать дополнительное соглашение с преподавателями?




Ответ:

В силу ст. 28 ТК РК по соглашению сторон в трудовой договор могут включаться и иные условия, не противоречащие законодательству Республики Казахстан.  В соответствии со ст. 33 ТК РК внесение изменений и дополнений в трудовой договор осуществляется сторонами в письменной форме в виде дополнительного соглашения. Уведомление об изменении условий трудового...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку