Учёт

Как добавить договор на енбек кз?

2555

Хотела зарегистрировать трудовые договора на сайте enbek.kz Следую полученной инструкции: 1. Заходим на сайт www.enbek.kz 2. Производим регистрацию или вход на сайт с помощью логина и пароля (если у вас нет логина и пароля - проходите регистрацию на сайте www.enbek.kz, используя адрес электронной почты) 3. Переходим на вкладку «Работодателю» 4. Выбираем строку «Зарегистрировать трудовые договора» (последняя строка) 5. Выбираем «Добавить договор» 6. Далее вводим ИИН и нажимаем «НАЙТИ», появятся данные ФИО. 7. Далее вносим данные: Но у меня во вкладке "Электронные трудовые договора" есть только разделы Договоры, заявления, шаблоны. Не вижу функцию "Добавить договор". Что я делаю не так?




Ответ:

1. Заходим на сайт www.enbek.kz 

2. Производим регистрацию или вход на сайт с помощью логина и пароля (если у вас нет логина и пароля – проходите регистрацию на сайте www.enbek.kz, используя адрес электронной почты). Регистрируете именно работодателя (организацию или ИП). 

3. Переходим на вкладку «Работодатель» 

4. Выбираем...

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.