Можно ли занимать две должности в одном ТОО, когда одна из них руководящая?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли занимать две должности в одном ТОО, когда одна из них руководящая?

Я работаю главным бухгалтером ТОО, руководство решило на меня возложить и обязанность зам.директора по финансам. Имею ли я право занимать две должности в одном ТОО, когда одна из них руководящая? Как правильно оформить вторую должность по совместительству?



Ответ:

В соответствии со статьей 111 Трудового кодекса Республики Казахстан работникам, выполняющим в одной и той же организации наряду со своей основной работой, обусловленной трудовым договором, дополнительную работу по другой или такой же должности либо обязанности временно отсутствующего работника без освобождения от своей основной работы, производится доплата.

Поручаемые работникам...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку