Учёт

Положено ли начислять экологический отпуск по месту совместительства, если экология начисляется по основному месту работы и экологический отпуск тоже только по основному месту?

3095

Работник работает в организации по совместительству, по основному месту ему начисляется экология, а по месту совместительства не начисляется экология. При начислении отпуска по совместительству начисляется только основной отпуск, а экологический отпуск начисляется только по основному месту. Положено ли начислять экологический отпуск по месту совместительства, если экология начисляется по основному месту и экологический отпуск тоже только по основному месту?



Ответ:

Согласно ТК РК:

Ст. 192 п. 5:

Работникам, работающим по трудовому договору о работе по совместительству, оплачиваемые ежегодные трудовые отпуска предоставляются одновременно с отпуском по основной работе.

      Если продолжительность оплачиваемого ежегодного трудового отпуска по трудовому договору о работе по совместительству меньше...

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  99153