По договору мы должны привлечь работников на работу и оплачивать им зарплату.Мы их не включили в штатку, а заключили договор выполнение временной работы(сдельная)и оплачиваем зарплату. У меня возник вопрос мы будем платить после полной оплаты зарплаты налоги?
Ели это договор подряда, то компенсацию при расторжении договора начислять не надо, если это не оговорено в договоре, т.к. такие услуги закрываются Актом выполненных работ. В том, случае, если вы табелируете данных "работников" как сотрудников, предоставляете им вычет по заработной плате, выплачиваете социальный налог и все отчисления (пенсионные и социальные), то вам необходимо ...Документ показан не полностью!
Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ПРАКТИК, ПАРТНЁР.
Информация о тарифах



