Учёт

Обязательная периодическая аттестации производственных объектов по условия труда

1395

Обязан ли частный предприниматель относящийся с субъекту малого предпринимательства имеющего магазин и имеющий в штате продавца, грузчика, водителя проводить аттестацию рабочих мест по условиям труда в специализированной организации, и будет ли магазин относиться к производственному объекту. Спасибо,

Приказом Министра от 23 августа 2007 года № 203-п (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за  № 4922 от 11 сентября 2007 года) утверждены «Правила проведения обязательной периодической аттестации производственных объектов по условия  труда».
        В настоящих Правилах используются следующие...

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ПРАКТИК, ПАРТНЁР.
Информация о тарифах