Дайте пожалуйста разъяснение на примерах по поводу применения коэффициента повышения должностного оклада с 01.01.2009года. Применяется ли коэффициент в следующих случаях: - Работник ушел в отпуск или на больничный с 01.01.2009г.; - Работник находится в отпуске или на больничном с 20.12.2008г. по 15.01.2009г. ; - Работник уволен с 01.01.2009г.
Исчисление средней заработной платы производится на основе Единых правил исчисления средней заработной платы, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан «Об утверждении Единых правил исчисления средней заработной платы» от 29 декабря 2007 года № 1394. В соответствии с пунктом 14 Правил в случае повышения должностного оклада исчисление средней заработной платы производится с...Документ показан не полностью!
Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ПРАКТИК, ПАРТНЁР.
Информация о тарифах



