Здравствуйте, не могли бы Вы ответить на следующий вопрос. Правила проведения обучения, инструктирования и проверок знаний работников по вопросам безопасности и охраны труда, утвержденными Приказом Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 23 августа 2007 года относятся к работникам всех организаций или только к работникам производственных организаций?
Согласно ст. 313 Трудового кодекса РК лица, принятые на работу, в обязательном порядке проходят организуемое работодателем предварительное обучение с последующем обязательным проведением проверки знаний по вопросам безопасности и охраны труда. Обучение и проверка знаний по вопросам безопасности и охраны труда работников производственных организаций проводится в соответствии с «Правилами пров...Документ показан не полностью!
Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ПРАКТИК, ПАРТНЁР.
Информация о тарифах



