Учёт

Превышение предельного дохода ТОО, использующего СНР

4690

ТОО использующий СНР на упрощенной форме сдачи налоговой отчетности в 4 квартале 2012г., с 21 декабря превысило предельно допустимый доход, установленный по данному режиму.  Какие ФНО необходимо будет сдавать ТОО в НУ, в данном случае, за 4кв 2012г, и впоследствии? Нужно ли сдавать какие-либо корректировки по превышению дохода? Какие возникают дополнительные налоги, кроме тех, что уплачивались?

Ответ:
При превышении  установленного предела по размеру квартального налога для ТОО, работающего с применением СНР, вам необходимо в течение пяти рабочих дней с даты возникновения несоответствия условиям представить в налоговый орган по месту нахождения уведомление о применяемом режиме налогообложения для перехода на общеустановленный порядок или иной режим налогообложения. При этом:
1)...

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ПРАКТИК, ПАРТНЁР.
Информация о тарифах