Компания в рекламных целях производит бесплатное распространение рекламного материала физическим и юридическим лицам в виде буклетов, календарей и т.д. Относится ли взачет сумма НДС по приобретенным рекламным материалам?
В отношении НДС сообщаем, что до 01.01.2009г. согласно п. 1 ст. 235 Налогового кодекса, а также согласно п. 1 ст. 256 нового Налогового кодекса при определении суммы налога, подлежащего взносу в бюджет, получатель товаров (работ, услуг) имеет право на зачет сумм НДС, подлежащего уплате за полученные товары, включая основные средства, работы и услуги, если они используются или будут использ...Документ показан не полностью!
Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ПРАКТИК, ПАРТНЁР.
Информация о тарифах



