В ходе проведения камерального контроля по форме 100 "Декларация по КПН" за 2011г. выявили, что было некорректно заполнено приложении 14 к декларации "Расходы по вознаграждениям". В приложении 14 "Расходы по вознаграждениям" в графе "Е" ЧТО указывается? Если мы работаем с несколькими банками в РК,которые являются резидентами РК (банки), суммы вознаграждения должны расписывать (делить общую сумму вознаграждения) по каждому банку?
Ответ:По Правилам составления приложения 100. 14 к декларации «расходы по вознаграждениям» в графе Е указывается номер налоговой регистрации нерезидента в стране резидентства. Графа заполняется при отражении в графе D кода страны резидентства. в графе D указывается код страны резидентства нерезидента – контрагента согласно пункту 78 настоящих Правил.
При работе с ...
Документ показан не полностью!
Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ПРАКТИК, ПАРТНЁР.
Информация о тарифах



