Какие приобретения предприятие должно включать в приложение ф 100.04 Расходы налогоплательщиков, не являющихся плательщиками НДС, по реализованным товарам, выполненным работам, оказанным услугам к ф.100. При автоматическом заполнении в данную форму выгружаются суммы по приобретенным Основным средствам. Должны ли мы включать данные суммы в форму 100.04?
Ответ:Согласно Правил форма 100.04 заполняется лицами, не являющимися плательщиками налога на добавленную стоимость. В форме отражаются сведения по приобретенным товарам (работам, услугам), включая не относимые на вычеты. Сведения из данной формы не переносятся в Декларацию и приложения к ней.
При этом, если юридическое лицо является плательщиком НДС сведения по приобретенным...
Документ показан не полностью!
Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ПРАКТИК, ПАРТНЁР.
Информация о тарифах



