Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

КПН у источника выплаты за нерезидента

ТОО нерезидент находится в РФ, они будут предоставлять нам (резиденту) информационные услуги связи на территории РК. Договор еще не заключали. мы ТОО находимся на общеустановленном режиме. Какими налогами облагаются их услуги (НДС, КПН)?

Ответ:
КПН
Согласно статье 193 НК РК доходы юридического лица-нерезидента, осуществляющего деятельность без образования постоянного учреждения, определенные статьей 192 настоящего Кодекса, облагаются подоходным налогом у источника выплаты без осуществления вычетов. При этом сумма корпоративного подоходного налога, удерживаемого у источника выплаты, исчисляется налоговым агентом путем применения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку