Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

КПН у источника выплаты с нерезидентов

Заключен договор с нерезидентом - юридическим лицом по оказанию нам услуг на территории Казахстана на сумму 2 500 000 тенге. Требуется удержать КПН у источника. Как исчисляется КПН у источника с нерезидентов - юридических лиц?

Ответ:
    Согласно ст. 192 Кодекса доходами нерезидента из источников в Республике Казахстан признаются следующие виды доходов: - доходы от выполнения работ, оказания услуг на территории Республики Казахстан. По ст. 193 НК доходы юридического лица-нерезидента, осуществляющего деятельность без образования постоянного учреждения, определенные статьей 192 настоящего Кодекса, облагаются корпоративным...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку