Учёт

Нужно ли сдавать форму 250.00 учредителю ОО "Профсоюз"?

154

Наша организация общественная - ОО "Профсоюз". Я являюсь бухгалтером, а также одним из десяти учредителей общественной организации.
Нужно ли мне сдавать форму 250.00? Написано, что сдают учредители ТОО. А если ОО?




Ответ:

Статья 630. Декларация об активах и обязательствах. Декларация об активах и обязательствах представляется следующими физическими лицами, являющимися на 1 января года представления декларации об активах и обязательствах:

В соответствии с пп 3) ст. 45-1 Закона РК от 25.12.2017 № 121-VI: Приостановить до 1 января 2025 года действие ст. 630 Налогового кодекса, установив, что ...

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.