Учёт

ИП сдает ФНО 851 "Расчет платы пользования земельными участками"?

124

Надо ли сдавать форму 851 "Расчет платы пользования земельными участками" индивидуальному предпринимателю?




Ответ:

Ст. 559 НК РК.

1. Плата за пользование земельными участками (далее в целях настоящего параграфа – плата) взимается за предоставление государством:

земельного участка во временное возмездное землепользование (аренду);

Ст. 560 НК РК.

1. Плательщиками платы являются лица, получившие:

земельный участок во временное возмездное землепользование...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.