Учёт

Можно ли отнести на вычеты сумму оплаченного подписного бонуса?

96

Отнесение на вычеты суммы подписного бонуса. Компания в июле 2022 года оплатила подписной бонус. Компания является недропользователем. Могу ли я отнести на вычеты сумму оплаченного подписного бонуса и показать в строке ФНО 150.00.035?




Ответ: Согласно ст. 258 НК расходы, фактически произведенные недропользователем до момента начала добычи после коммерческого обнаружения, на геологическое изучение, разведку, подготовительные работы к добыче полезных ископаемых, включая расходы по оценке, обустройству, общие административные расходы, суммы выплаченного подписного бонуса и бонуса коммерческого обнаружения,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.