Учёт

Должен ли облагаться доход экспедитора НДС в международной грузоперевозке?

380

Доход экспедитора в международной грузоперевозке. Может ли облагаться доход экспедитора НДС в международной грузоперевозке?




Ответ:

Согласно статье 395 НК РК освобождаются от налога на добавленную стоимость обороты по реализации следующих работ, услуг, связанных с перевозками, являющимися международными в соответствии со статьями 387 и 448 настоящего Кодекса, местом реализации которых является Республика Казахстан:

погрузка, разгрузка, перегрузка (слив, налив, передача продукции в другие магистральные...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.