Учёт

В форме 910.00 в приложении в каком столбце указываются экологические выплаты и экологический отпуск, корректировка 90%?

1246

ИП на упрощенке, 910 ФНО. Есть работники - граждане РК и не граждане РК. 1. В форме 910.00 в приложении в каком столбце указываем экологические выплаты и экологический отпуск, корректировка 90%? 2. В приложении 2, где указываем работников-иностранцев, в каком столбце указываем экологические выплаты и экологический отпуск, корректировка 90%? 3. И какой «Код вида дохода» я должна указать в приложении по иностранным работникам, если у работника гражданство РФ, но у него есть вид на жительство РК и он является резидентом РК, а работает по ТД у ИП, который является гражданином РК?




Ответ:

Согласно Правилам составления формы 910.00 в форме 910.01 «Исчисление налога и социальных платежей по доходам физических лиц» отражаете исчисление налога и социальных платежей с доходов физических лиц, облагаемых у источника выплаты, за исключением иностранцев и лиц без гражданства.

В форме 910.02 «Исчисление ИПН с доходов иностранцев и лиц без гражданства» отражаете суммы...

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.