Может ли ИП в декрете перечислять за себя ОПВ, ВОСМС, ОСМС?

1299



Ответ:

ВОСМС за ИП = немного спорный момент

Согласно пункту 7 статьи 28 Закона об ОСМС освобождаются от уплаты взносов в фонд:
1) лица, указанные в пункте 1 статьи 26 настоящего Закона;

2) военнослужащие;

3) сотрудники специальных государственных органов;

4) сотрудники правоохранительных органов.

Согласно статье 26 Закона взносы государства на обязательное...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: