Применяются ли налоговые льготы при налогообложении дохода физлица афганца по договору ГПХ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Применяются ли налоговые льготы при налогообложении дохода физлица афганца по договору ГПХ?

ТОО заключил договор ГПХ с ФЛ, имеющим удостоверение «афганца». Применяются ли налоговые льготы при налогообложении дохода по договору ГПХ?




Ответ:

В соответствии с пунктом 5 Закона РК «О ветеранах», ветеранами боевых действий на территории других государств признаются:

2) военнообязанные, призывавшиеся на учебные сборы и направлявшиеся в Афганистан в период ведения боевых действий;

3) военнослужащие автомобильных батальонов, направлявшиеся в Афганистан для доставки грузов в эту страну в период ведения боевых...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку