Какие налоги будет оплачивать ТОО, являясь участником СЭЗ «Астана Hub»?

144



Ответ:

Статья 293 НК статья дополнена пунктом 4-3 в соответствии с Законом

РК от 26.12.18 г. № 203-VI (введено в действие с 1 января 2019 г., действует до 1 января 2029 г.)

4-3. Участники международного технологического парка «Астана Хаб» при определении суммы корпоративного подоходного налога, подлежащей уплате в бюджет уменьшают сумму исчисленного в соответствии...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: 

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости