Может ли иностранец открыть в РК компанию по оказанию услуг?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли иностранец открыть в РК компанию по оказанию услуг?

Я гражданин России, могу ли я открыть на территории РК учреждение, оказывающее юридические услуги? Какой перечень юридических услуг вправе оказывать? Какая юридическо-правовая форма мне более походит? Какие налоги я буду обязан уплачивать в бюджет РК?




Ответ:

О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью

Закон Республики Казахстан от 22 апреля 1998 г. № 220-1.

Статья 2. Понятие товарищества с ограниченной ответственностью

1. Товариществом с ограниченной ответственностью признается учрежденное одним или несколькими лицами товарищество, уставный капитал которого разделен на доли определенных учредительными...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку