Каков порядок налогообложения расходов по онлайн-обучению сотрудника у юридического лица-нерезидента (Россия)?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Каков порядок налогообложения расходов по онлайн-обучению сотрудника у юридического лица-нерезидента (Россия)?

Сотрудник ТОО (резидент РК) планирует обучаться у юридического лица – нерезидента (РФ) по договору "онлайн-курс"?




Ответ:

Подпунктом 38 статьи 1 Закона «Об образовании» определено понятие дистанционных образовательных технологий, согласно которому - это обучение, осуществляемое с применением информационных и телекоммуникационных средств при опосредствованном (на расстоянии) или не полностью опосредствованном взаимодействии обучающегося и педагогического работника.

Согласно ст. ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку